Безопасность эксплуатации водонагревателей Stiebel Eltron
12-04-2023 Безопасность эксплуатации водонагревателей Stiebel Eltron
С момента создания в 1924 г. первого в мире электрического погружного кипятильника и по сегодняшний день компания Stiebel Eltron разрабатывает и производит высококачественную продукцию для нагрева воды, покрывая всевозможные нужды пользователей по всему миру. За плечами бренда почти 100 лет опыта и более 1700 патентов в инженерной области.

Безопасность эксплуатации водонагревателей Stiebel EltronЗа все годы существования на практике Stiebel Eltron не было ни одного случая, чтобы кто-то из пользователей получил повреждения от оборудования, что свидетельствует о полном соответствии продукции всем требованиям безопасности.

Большинство моделей водонагревателей Stiebel Eltron оснащены защитой от струй воды (IP 25), соответственно, такое оборудование можно смело устанавливать непосредственно рядом с душем. Кроме того, полная безопасность оборудования неоднократно подтверждается многочисленными исследованиями, проводимыми в лабораториях компании Stiebel Eltron в Германии.

Безопасность эксплуатации водонагревателей Stiebel EltronБезопасность при эксплуатации водонагревателей зависит также от грамотности их монтажа. Оборудование должно быть подключено через устройство защитного отключения (УЗО), а в электрической сети обязательно должно присутствовать заземление.

Во избежание каких-либо неисправностей и проблем, а также для бесперебойной и безопасной работы водонагревателей для их установки рекомендуется обращаться к профессиональным монтажникам и электрикам, которые произведут правильное гидравлическое и электрическое подключение и настроят Ваше оборудование.

Stiebel Eltron - профессионалы своего дела! Компания постоянно тестирует продукцию и проводит многократные проверки своей техники. Выбирая водонагреватели Stiebel Eltron, Вы можете быть уверены в их надежности, безопасной работе и высоком качестве!

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам:
Новинки
Официальный дилер

Stiebel Eltron


Новости компании
Новое поступление!
Уважаемые покупатели! Модельный ряд проточных водонагревателей Clage пополнили модели серий DLX Next и DEX.
Изменение цен на оборудование Stiebel Eltron
Уважаемые покупатели! Информируем Вас, что с 21 августа 2023 года вступиn в силу новый прайс-лист на оборудование Stiebel Eltron. С актуальными ценами Вы cможете ознакомиться на нашем сайте.
 
Создание Интернет-магазина Aeg-tm.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.