Водонагреватели малой ёмкости от Stiebel Eltron снова в продаже!
04-08-2011 Водонагреватели малой ёмкости от Stiebel Eltron снова в продаже!
Столь полюбившиеся российским покупателям водонагреватели малой ёмкости Stiebel Eltron серий SH/SHU...SLi снова поступили в продажу. Компания Stiebel Eltron на днях сообщила о возобновлении поставок в Россию этих моделей водонагревателей.

Напомним, что водонагреватели Stiebel Eltron серий SHU...Sli и SH...SLi довольно продолжительное время в Россию не поставлялись, так как медная колба, которой оборудованы приборы, значительно увеличивала стоимость приборов. И вот спустя несколько лет в продажу снова поступили модели, рассчитанные на 5, 10 и 15 литров, которые устанавливаются над раковиной, а также модели на 10 литров, которые монтируются под раковиной.

Среди технических характеристик водонагревателей стоит отметить то, что приборы работают при уровне давления до 10 бар и предназначены для напорных систем. На приборы действует двухуровневая гарантия: на электрические части водонагревателя она составляет 3 года, а на ёмкость - 10 лет. В этом ничего удивительного нет, поскольку на каждом таком приборе красуется надпись «Made in Germany».

Новинки
Официальный дилер

Stiebel Eltron


Новости компании
Новое поступление!
Уважаемые покупатели! Модельный ряд проточных водонагревателей Clage пополнили модели серий DLX Next и DEX.
Изменение цен на оборудование Stiebel Eltron
Уважаемые покупатели! Информируем Вас, что с 21 августа 2023 года вступиn в силу новый прайс-лист на оборудование Stiebel Eltron. С актуальными ценами Вы cможете ознакомиться на нашем сайте.
 
Создание Интернет-магазина Aeg-tm.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.